Lot Nr. 110-019282/0174

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

Gebirgslandschaft mit See, figural staffiert, Öl auf Karton, datiert 1897, 21 x 30 cm. krakeliert, gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.05.2016 - 17:15

Startpreis:
EUR 85,-

Künstler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 04.05.2016 - 17:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016