Lot Nr. 110-019051/0069

Kurt Mikula *

Kurt Mikula * - Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction

(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Frau und Mann, Lithographie signiert Mikula, mit Probedruck bezeichnet 26 x 17 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

04.05.2016 - 17:30

Startpreis:
EUR 80,-

Kurt Mikula *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Datum: 04.05.2016 - 17:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 23.04. - 04.05.2016