Lot Nr. 139-089060/0001

Sittich,

Sittich, - Antiquitäten

Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 9,5 cm, etws berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:03

Startpreis:

Sittich,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:03
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016