Lot Nr. 139-087309/0027

Konvolut Wiener Bronzen,

Konvolut Wiener Bronzen, - Antiquitäten

farbig staffiert, 5 Stück, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 3-6 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:03

Startpreis:

Konvolut Wiener Bronzen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:03
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016