Lot Nr. 139-087309/0010

Karten spielende Frösche, Frosch mit Kochbuch, Frosch am Nachttopf, Froschmutter mit Jungem, Frosch,

Karten spielende Frösche, Frosch mit Kochbuch, Frosch am Nachttopf, Froschmutter mit Jungem, Frosch, - Antiquitäten

Wiener Bronze farbig staffiert, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 2-4,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:03

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:03
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016