Lot Nr. 139-087309/0014

Katzenmutter mit Kätzchen, KAtzenschulkind, Katze mit Taschentuch, 3 Kätzchen aus Teller trinkend,

Katzenmutter mit Kätzchen, KAtzenschulkind, Katze mit Taschentuch, 3 Kätzchen aus Teller trinkend, - Antiquitäten

Wiener Bronze, farbig staffiert, 1 Stück gemarkt Fa. Bergmann, Höhe 2,5-4,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:03

EUR 190,-
Startpreis:
EUR 190,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:03
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016