Lot Nr. 139-089116/0001

Vogeljunges mit Schuh

Vogeljunges mit Schuh - Antiquitäten

Wiener Bronze, Fa. Bergmann, farbig staffiert, Höhe 7,5 cm, Boden mit Marke, etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:04

Startpreis:

Vogeljunges mit Schuh

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:04
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016