Lot Nr. 139-088609/0001

Jugendstil-Wandrelief,

Jugendstil-Wandrelief, - Antiquitäten

Fa. Förster, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Pressmarke, bestoßen, kleiner Teil abgevrochen, Haarrisse

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:12

Startpreis:

Jugendstil-Wandrelief,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:12
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016