Lot Nr. 139-088456/0005

Nautilusvase mit Meerjungfrau

Nautilusvase mit Meerjungfrau - Antiquitäten

Fa. Bernhard Bloch, Eichwald um 1900, Keramik, gelb-blaugründunkelbraun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:12

Startpreis:

Nautilusvase mit Meerjungfrau

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:12
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016