Lot Nr. 139-087794/0013

Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940

Wandmaske Frauenkopf mit Hut mit Schleife und Halstuch, Fa. Goldscheider, Wien um 1940 - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 30,5 cm, geritzte Modellnr. 8617. Pressmarke, Hut minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:12

Startpreis:
EUR 190,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:12
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016