Lot Nr. 139-087794/0031

1 Buchstütze, 1 Büste, Gmundner Keramik,

1 Buchstütze, 1 Büste, Gmundner Keramik, - Antiquitäten

farbig staffiert, Höhe 15,5 und 17 cm, Stempelmarke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:13

Startpreis:
EUR 140,-

Reduziert von ursprünglich

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:13
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016