Lot Nr. 139-088805/0041

Großer Blumenübertopf,

Großer Blumenübertopf, - Antiquitäten

Majolika, Reliefdekor, farbig staffiert, Höhe 27,5 cm, Rand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:13

Startpreis:

Großer Blumenübertopf,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:13
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016