Lot Nr. 139-087794/0029

2 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Keramos,

2 Wandmasken Frauenköpfe, Fa. Keramos, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Modellnr. 1816, Höhe 24,5 cm, 1 Stück mit Stempelmarke, tlw. berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:14

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:14
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016