Lot Nr. 139-088454/0001

Teller

Teller - Antiquitäten

Manises, Valencia, Spanien 18. Jh., Majolika, Blumenvase und Nelkendekor in Kupferlüster auf beigem Grund, Dm. 36,5 cm, Glasur bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:16

Startpreis:
EUR 340,-

Teller

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:16
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016