Lot Nr. 139-088498/0037

Famille rose Buddha, Shou Lao,

Famille rose Buddha, Shou Lao, - Antiquitäten

China, 2. Hälfte 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 und 26,5 cm, beide mit Pressmarken

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:16

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 170,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:16
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016