Lot Nr. 139-088021/0007

Famille rose Teller,

Famille rose Teller, - Antiquitäten

China, 19. Jh., Porzellan, farbig gemalter Vogel-, Schmetterlings-, Früchte- und Blumendekor auf seladonfarbenem Grund, Dm. 18 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:16

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Famille rose Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:16
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016