Lot Nr. 139-088715/0011

1 Paar blau-weiße Deckelvasen

1 Paar blau-weiße Deckelvasen - Antiquitäten

China, späte Qing Dynastie/ Republik Periode, Porzellan, Dekor blühender Prunus auf brechendem Eis, Höhe 22,5 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelring, 1 Deckelrand restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:17

Startpreis:

1 Paar blau-weiße Deckelvasen

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:17
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016