Lot Nr. 139-088010/0016

2 blau-weiße Teller,

2 blau-weiße Teller, - Antiquitäten

China, Kangxi Periode, Porzellan, unterglasurblau gemalter floraler Dekor, Dm. 16,4 cm, 1 Teller mehrmals am Rand bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:18

Startpreis:

2 blau-weiße Teller,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:18
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016