Lot Nr. 139-086023/0043

Blau-weiße Schale,

Blau-weiße Schale, - Antiquitäten

China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter floral-ornamentaler Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 19,2 cm, Haarrisse, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:20

Startpreis:
EUR 380,-

Reduziert von ursprünglich

Blau-weiße Schale,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:20
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016