Lot Nr. 139-086023/0044

Blau-weiße Schale,

Blau-weiße Schale, - Antiquitäten

China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Lotus, Päonie und Prunus, Dm. 25,5 cm Haarrisse, bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:21

Startpreis:
EUR 320,-

Reduziert von ursprünglich

Blau-weiße Schale,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:21
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016