Lot Nr. 139-086024/0036

Figur des Mao Zedong,

Figur des Mao Zedong, - Antiquitäten

China, Ende 20. Jh., Porzellan farbig staffiert, Mao im Korbsessel sitzend, eine Zigarette rauchend, Höhe 27,5 cm

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:21

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich
EUR 280,-

Figur des Mao Zedong,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:21
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016