Lot Nr. 139-089099/0004

2 Damen mit Kavalier

2 Damen mit Kavalier - Antiquitäten

Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:22

Startpreis:

2 Damen mit Kavalier

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:22
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016