Lot Nr. 139-089115/0002

Salamiverkäufer

Salamiverkäufer - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:23

Startpreis:

Salamiverkäufer

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:23
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016