Lot Nr. 139-087797/0002

Rosenkavalier,

Rosenkavalier, - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:23

Startpreis:

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:23
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016