Lot Nr. 139-089115/0001

Blumenverkäuferin

Blumenverkäuferin - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23,5 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Rose minimal best.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:23

Startpreis:
EUR 280,-

Blumenverkäuferin

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:23
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016