Lot Nr. 139-088112/0026

Kniender weiblicher Akt mit Rehbock

Kniender weiblicher Akt mit Rehbock - Antiquitäten

Fa. Rosenthal, Bahnhof-Selb um 1928, Porzellan, tlw. gold staffiert, Höhe 10,5 cm, Entwurf T. Kärner, grüne Marke, Rehgeweih minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:23

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:23
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016