Lot Nr. 139-089099/0005

Dame ihr Strumpfband fixierend

Dame ihr Strumpfband fixierend - Antiquitäten

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16 cm, Rockteil aufklappbar, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:24

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:24
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016