Lot Nr. 139-088456/0001

1 Paar Jugendstil-Vasen

1 Paar Jugendstil-Vasen - Antiquitäten

Fa. Ens, Rudolstadt, Porzellan, jeweils mit plastisch ausgeführter junger Frau sowie Blume geziert, farbig und gold staffiert, Höhe 33 cm, Pressmarke, 1 Vase restauriert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:26

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

1 Paar Jugendstil-Vasen

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:26
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016