Lot Nr. 139-089089/0001

2 ovale Zwiebelmusterplatten

2 ovale Zwiebelmusterplatten - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meisen 19. Jh., Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, Goldrand, Länge 43,5 und 51 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:26

Startpreis:

2 ovale Zwiebelmusterplatten

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:26
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016