Lot Nr. 039-137165/0000

Teeserviceteile

Teeserviceteile - Antiquitäten

1 Teekanne mit Deckel, 1 Gießer, 6 Teetassen mit Untertassen, 6 Dessertteller Dm. 18 cm, Wiener Porzellanmanufaktur Augraten, Porzellan, Dekor Alt Wiener Kornblumenstreuer, Form 1, unterglasurblaue Marke, Ausguss bestoßen, 1 Untertasse, 2 Tassen minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:26

Startpreis:

Teeserviceteile

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:26
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016