Lot Nr. 139-088498/0027

Blumenübertopf mit Henkeln, Deckeldose,

Blumenübertopf mit Henkeln, Deckeldose, - Antiquitäten

Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 11,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:27

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:27
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016