Lot Nr. 139-088894/0001

Schachfiguren in Form von Mäusen

Schachfiguren in Form von Mäusen - Antiquitäten

32 Stück, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 3,8-7 cm, unterglasurblaue Mäusemarke, in Karton

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:27

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:27
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016