Lot Nr. 139-088805/0034

Dame an Tischchen,

Dame an Tischchen, - Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 18 cm, blaue Marke, Tischchen mit restaurierter Stelle

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:28

Startpreis:

Dame an Tischchen,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:28
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016