Lot Nr. 139-088848/0001

Jardiniere,

Jardiniere, - Antiquitäten

Argentorwerke Rust & Hetzel, Wien um 1910/15, Messing versilbert, farbloser Glaseinsatz mit Bodenschliffstern, Rautenform mit reliefiertem Dekor, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Länge 43,5 x 19 cm, Höhe 12,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:29

Startpreis:

Jardiniere,

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:29
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016