Lot Nr. 139-088498/0011

Jugendstil Schale in Form einer jugnen Dame ihren Rocksaum ausbreitend

Jugendstil Schale in Form einer jugnen Dame ihren Rocksaum ausbreitend - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 28 cm, Rocksaum mit kleinen restaurierten Stellen, ohne Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:38

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:38
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016