Lot Nr. 139-088562/0001

Ferdinand Liebermann(1883- 1941) Junger Pan auf Schildkröte,

Ferdinand Liebermann(1883- 1941) Junger Pan auf Schildkröte, - Antiquitäten

Ausführung Porzellanfabrik Rosenthal, Selb 1918, Porzellan, farbig und goldstaffiert, auf der Unterseite bezeichnet und gemarkt, Höhe 11,5 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:39

EUR 190,-
Startpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:39
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016