Küken
Herend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 10,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
04.05.2016 - 15:39
- Startpreis:
Küken
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 04.05.2016 - 15:39 |
Besichtigung: | 26.04. - 04.05.2016 |
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922
- Brillantbrosche zus. ca. 5,30 ct