Lot Nr. 139-089099/0009

3 Soldaten

3 Soldaten - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 28-29,5 cm, 1 Figur Sächsische Porzellanmanufaktur, 1 mit überglasurblauem bekrönten N, 1 Figur ohne Marke, tlw. bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:40

Startpreis:

3 Soldaten

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:40
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016