Lot Nr. 139-089099/0001

Cheveauleger

Cheveauleger - Antiquitäten

Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 33,5 cm, goldene bekrönte N-Marke, Gewehrlauf lose angesteckt, Zaumzeug etwas beschädigt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:41

Startpreis:
EUR 170,-

Cheveauleger

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:41
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016