Lot Nr. 139-088955/0003

Silber Schale mit vergoldetem Rand,

Silber Schale mit vergoldetem Rand, - Antiquitäten

rund, gebuckelter und gewölbter Spiegel, Dm. 18 cm, Gewicht 318 g, Firmenzeichen Bossard, Feingehaltszeichen 800, 20. Jh., Widmungsinschrift, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:41

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:41
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016