Lot Nr. 139-088589/0003

Wiener Glasdeckeldose mit Silbersteckdeckel,

Wiener Glasdeckeldose mit Silbersteckdeckel, - Antiquitäten

farbloses Glas, geschliffen, Girlandendekor, Wappengravur, Länge 23 cm, Silbergewicht 183 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Glas geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:43

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:43
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016