Lot Nr. 139-088849/0010

Wiener Deckelschale,

Wiener Deckelschale, - Antiquitäten

Silber, Innenvergoldung, rund, zwei Henkel, Steckdeckel, Höhe 14,5 cm, Gewicht 486 g, Meisterzeichen HD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:43

Startpreis:

Wiener Deckelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:43
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016