Lot Nr. 139-088849/0011

Henkelschale,

Henkelschale, - Antiquitäten

Silber, teilweise vergoldet, floral durchbrochen, zwei Henkel, 39 x 24 cm, Gewicht 281 g, verschlagenes Beschauzeichen, um 1860, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:44

Startpreis:

Henkelschale,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:44
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016