Lot Nr. 139-088540/0001

Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen,

Ägyptische Silber Deckeldose mit gefassten Schmuck- bzw. Imitationssteinen, - Antiquitäten

rund, Steckdeckel, Höhe 8,3 cm, Bruttogewicht 112 g, Beschauzeichen Kairo ab 1968 mit Feingehalt 800, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:44

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:44
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016