Lot Nr. 139-088469/0012

Wiener Deckelbecher,

Wiener Deckelbecher, - Antiquitäten

Silber, rund, reich floral reliefiert, Kartusche mit Widmungsgravur, Steckdeckel, Höhe 24,5 cm, Gewicht 250 g, Meisterzeichen "Reiner", Alt Wiener Beschauzeichen 1864, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:44

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Wiener Deckelbecher,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:44
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016