Lot Nr. 139-088664/0003

Wiener Silber Kerzenleuchter,

Wiener Silber Kerzenleuchter, - Antiquitäten

rund fassoniert, guillochiert, Höhe 30 cm, Gewicht 201 g, Meisterzeichen "Steiner", Dianakopfpunze 1867-1872, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:44

Startpreis:

Wiener Silber Kerzenleuchter,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:44
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016