Lot Nr. 139-088586/0001

Londoner Silber Zange mit Beingriff,

Londoner Silber Zange mit Beingriff, - Antiquitäten

Scharnier, Länge 27,5 cm, Bruttogewicht 185 g, Riß im Griff, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1818, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:45

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:45
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016