Lot Nr. 139-087751/0003

Collier de Chien,

Collier de Chien, - Antiquitäten

Silber, teilweise vergoldet, Imitationsperlen, bunte Imitationssteine, 2 Steckverschlüsse, Meisterzeichen, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Deutschland, um 1870, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:45

Startpreis:

Collier de Chien,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:45
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016