Lot Nr. 139-088709/0002

Budapester Silber Tablett,

Budapester Silber Tablett, - Antiquitäten

oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 39 x 26 cm, Gewicht 443 g, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:46

Startpreis:

Budapester Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:46
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016