Lot Nr. 139-088581/0015

2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung,

2 Silber Tabatieren mit Innenvergoldung und teilweiser Emaillierung, - Antiquitäten

rechteckig, 10 x 7,5 und 8 x 4,5 cm, Bruttogewicht 187 g, verschiedene Beschauzeichen, Email beschädigt, 1. Hälfte 20. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

04.05.2016 - 15:46

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:46
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016